Решите уравнение х-546=35+64


Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Вика.

Ответ:

x-546=35+64

x-546=99

x=546+99

x=645

Отвечает Апрельский Владислав.

Ответ:

x-546=99

x=99+546

x=645

645-546=35-64

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно