1) (2,6+3,7)•5= 2)(18,07-6,03)•8=3)(24,95+17,8)•9=4)(48,316-19,83)=5)(15,07-8,9)•30=6)(2-0,7)•50=

пж, 5 класс, выполнить деление ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Пошаговое объяснение:

1) (2,6+3,7)×5=6,3×5=31,5

2) (18,07-6,03)×8=12,04×8=96,32

3) (24,95+17,8)×9=42,75×9=384,75

4) (48,316-19,83)×20==28,486×20=569,72

5) (15,07-8,9)×30=6,17×30=185,1

6) (2-0,7)×50=1,3×50=65