1 балл 1) Найди площадь прямоугольника, ширина которого 3 см и этосоставляет 3/6 его длины.Оа) 18

см2Об) 6 см2Ов) 9 см2Ог) 54 см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Настенька.

S=a×b

A=ширина=3см

B=длина=3×2 (так как 3/6=1/2=половина)=6

S=6×3=18см²

Ответ: а