1) -27+14+(-80)+21+(-28)= 2). - 3,27+(-4,84)+6,51+(-2,64)+7,65= 3). 11/48+13/72+(-17/48)+(-7/48)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

1) -100, 2) 3,41, 3) 89,144

Пошаговое объяснение:

1) -27+14+(-80)+21+(-28)= -100

2)  - 3,27+(-4,84)+6,51+(-2,64)+7,65 = 3,41

3)  11/48+13/72+(-17/48)+(-7/48) = 89/144