1.5+2,5=

2.6-0,25=3.0,69-0=4.25,6-4,6=5.0,27+0,23=6.1,8+2,5=7.4,52-1,2=8.0,55+0,45=9.4-0,8=10.1-0,45=11.1,64+0,36=12.0,57+3=поиогитееееееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Валерия.
1)7,5
2)5,75
3)0,69
4)21
5)0,5
6)4,3
7)3,42
8)1
9)3,2
10)0,55
11)2
12)3,57
Отвечает Пархоменко Дима.

Ответ:

1. 5+2,5=7,5

2. 6-0,25=5,75

3. 0,69-0=0

4. 25,6-4,6=21

5. 0,27+0,23=0,5

6. 1,8+2,5=4,3

7. 4,52-1,2=3,32

8. 0,55+0,45=1

9. 4-0,8=3,2

10. 1-0,45=0,55

11. 1,64+0,36=2

12. 0,57+3=3,57