Вычеслите деление 3,6:02=0,01:5=4,05:0,5=9,6:3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Угарова Аня.

Ответ:

3,6:0,2=18

0,01:5 = 0,002

4,05:0,5=8,1

9,6:3=​3,2

Отвечает Писарева Юлиана.

Пошаговое объяснение:

3,6 ÷ 0,2 = 36 ÷ 2 = 18.

0,01 ÷ 5,00 = 1 ÷ 500 = 1/500 = 0,002.

4,05 ÷ 0,5 = 405 ÷ 50 = 8,1.

9,6 ÷ 3 = 3,2.