Осевое сечение конуса - правильный треугольник со стороны 4 см. Найти объём конуса


Ответы на вопрос

Отвечает Пожематкин Тимофей.

Ответ:

R = 4 / 2 =2 см.

h = 4*sqrt(3) /2 = 2sqrt (3)

V = 1 / 3R^3 * 8sqrt (3)

1 0
Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

R=4/23D2 см

h=4*sqrt(3)/2=2sqrt(3)

V=1/ЗR/3*8sqrt(3)

Ответ от Гоша68