Сделай проверку уравнения 13x+15x-24=60


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.

28x - 24 = 60

28x = 60+24

28х = 84

Х = 3

28*3-24 = 60

84 - 24 =60

60 = 60