Порівнянняйте числа x та y якщо 1,7x>1,7y


Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

1/3х + 1/7у - 1/7х +1/2у =

= 1/3х - 1/7х +1/7у + 1/2у =

= 7/21х - 3/21х 2/14у + 7/14 у =

= 4/21х + 9/17у