Найдите периметр квадрата если сторана квадрата равна 7,8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязова Мерьем.

Ответ:

31,2 cm

Пошаговое объяснение:

P=4a, \quad a=7,8 cm \Rightarrow P=4 \cdot 7,8=4 \cdot 7+4 \cdot 0,8=28+3,2=31,2 (cm);

Отвечает Күлдіргенов Жымиған.

Ответ:

31,2 см

Пошаговое объяснение:

периметр - это сумма длин всех сторон. у квадрата все стороны равны, значит

P = 4a

P =4 * 7.8 = 31.2 см