Найди периметр прямоугольника a-40 b-(40-38)


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Мария.

Покрокове пояснення:

Если я правильно понял, то б=40-38=2

Формула периметра прямоугольника: Р=а*2+б*2

Р=80-4=76