Обчисліть площу трикутника зі сторонами 12 см , 16 см, 20 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаханова Айгерим.

p=12+16+20/2=24

S=√24(24-12)(24-16)(24-20)=

=√24×12×8×4=√9216=96(см^2)