10 025:25 +8549 000) - 10 335:39


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

(10025 : 25 + 8549000) - 10335 :39 = 8549136

Отвечает Невзорова Анна.

Ответ:

8 549 136

Пошаговое объяснение:

1) 10 025:25= 401

2) 401 + 8 549000= 8549401

3) 10 335:39= 265

4) 8549401- 265= 8549136