(х+3)(х-2)-(х-4)(х-1)=3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Полина.

Ответ:

х=2,5

Пошаговое объяснение:

(х+3)(х-2)-(х-4)(х-1)=3х​

х²-2х+3х-6-х²+х+5х-4-3х=0

4х-10=0

4х=10

х=10/4

х=2,5