1) -2,5×(-3,2)×4;2) 1,9×(-9,5)×2;какой ответ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Женя.

1)-2,5*(-3,2)*4=?

-2,5*(-3,2)=8

8*4=32

-2,5*(-3,2)*4=32

2)1,9*(-9,5)*2=?

1,9*(-9,5)=-18,05

-18,05*2=-31,1