13 4. Выпиши уравнения, решением которых явле21 - х = 2015 - х = 514 - х = 717 - х = 10число 7.15

- х = 813 - х = 7x + 40 = 4716 – х = 927 - х = 20)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Иван.

Пошаговое объяснение:

Ответ равен 7 (семи).

Надеюсь правильно

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Определим ответ для следующих уравнений.  

15 - x = 8.

Определим х.  

Х = 15 - 8 = 7.

Корень уравнения равен 7.

13 - х = 7.

Определим х.  

Х = 13 - 7 = 6.

Корень данного уравнения равен 6.

x + 40 = 47.

Определим х.  

Х = 47 - 40 = 7.

Ответ равен 7.

21 - x = 20.

Определим х.  

Х = 21 - 20 = 1.

Ответ равен 1.

14 - x = 7.

Определим х.  

Х = 14 - 7 = 7.

Ответ равен 7.

17 - x = 10.

Определим х.  

Х = 17 - 10 = 7.

Ответ равен 7.

15 - x = 5.

Определим х.  

Х = 15 - 5 = 10.

Ответ равен 10.

16 - x = 9.

Определим х.  

Х = 16 - 9 = 7.

Ответ равен 7.

27 - x = 20.  

Определим х.  

Х = 27 - 20 = 7.

Ответ равен 7.

Пошаговое объяснение: