В автобусе ехали 36 пассажиров. На остановке вышло 10 человек и вошли двое. Сколько человек едет в

автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рой Кирилл.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

36-10+2=28

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

БЫЛО:36 ЧЕЛ.

ВЫШЛО-16 ЧЕЛ

ВЫШЛО ВО ВТОРОЙ ОСТАНОВКЕ-9

ОСТАЛОСЬ-? ЧЕЛ

РЕШЕНИЕ:

16+9=25-ВЫШЛО ВСЕГО

36-25=11-ОСТАЛОСЬ

ОТВЕТ: 11 ЧЕЛОВЕК ОСТАЛОСЬ В АВТОБУСЕ

Пошаговое объяснение: