356дроби решить как?​


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

может перевести?

если да то:

Пошаговое объяснение:

35/6= 5целые 5/6

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

35 = 35:6=5, остаток 5

6

проверка 6*5+5=35

6*5=30

прибавим к результату умножения остаток

30+5=35