ПОМНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! 45b+23b+17b-24 приb=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

45b+23b+17b-24=85b-24.

При b=7 → 85*7-24=595-24=571.

Ответ : 571.

Отвечает Соколов Владислав.

Ответ:

Ответ дан на фотографии