ПОМНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! 45b-23b+17b-24 приb=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.

Ответ:

45b-23b+17b-24

b(45-23+17)-24

39b-24

39*7-24=273-24=249