(6 12/47-x)-2 8/47=3 11/47​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Айжана.

Ответ:

(6.12/47-x)-2.8/47=3.11/47

6.12/47-x=3.11/47+2.8/47

6.12/47-x=5.19/47

x=5.19/47-6.12/47

x= -40/47

Пошаговое объяснение:

минус получился в ответе, потому что -6.12/47 это отрицательное число и оно больше, чем 5.19/47.