Сократите дробь 2*9*12/6*8*3 СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Даутова Эмилия.
Расписала подробно, надеюсь поймёшь;)
Отвечает Караваева Виолетта.

Ответ:2*9=18,18*12=216,6*8*3=144,216/1

72

44=1 144

Пошаговое объяснение: