Укажи порядок действий и найди значение выражения. 63:(45+18)+21*(73-73)+62:(53-52)


Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1 7 6 2 8 5 3

63:(45+18)+21•(73-73)+62:(53-52)=63

1) 45+18=63

2) 73-73=0

3) 53-52=1

4) 63:63=1

5) 62:1=62

6) 21•0=0

7) 1+0=1

8)1+62=63 ( или : 62+1=63)