Дроби. Смешанные числа. Переведи смешанные числа в неправельные дроби. 4 5/8,​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

\frac{37}{8}

Пошаговое объяснение:

4\frac{5}{8}=\frac{4*8+5}{8} = \frac{32+5}{8}=\frac{37}{8}

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

Ответ на фото