Реши уравнения.Проверь. 1) х×(250÷50)≈75 2) у±160÷4≈452


Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Алина.

Ответ:

х*(250:50)=75

х*5=75

х=75*5

х=375

375*(250:50)=75

75=75

у+160:4=452

у+40=452

у=452-40

у=412

412+160:4=452

452=452