Найдите значение выражения если A=30,а=300,а=3000​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виолетта.

Ответ:

При A=30:

30*10 + 5600 = 5900

При A=300:

300*10 + 5600 = 8600

При A=3000:

3000*10 + 5600 = 35600

Отвечает Веденькова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30*10+5600=5900

30*10=300

300+5600=5900

2)300*10+5600=8600

300*10=3000

3000+5600=8600

3)3000*10+5600=35600

3000*10=30000

30000+5600=35600