В гостиницу купили 12 одинаковых столов по 3200 р. и 16 стульев по одинаковой цене. За всё

заплатили 70400 р. Найди цену стула.Помогите пожалуйста даю 30 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Виктория.

Ответ:

12*3200=38400р.(столы стоят вместе)

70400-38400=32000р.(стулья стоят вместе)

32000:16=2000р.(стоит один стул)

Ответ:один стул стоит - 2000 рублей

Отвечает Канева Яна.

Ответ:

2000 руб

Пошаговое объяснение:

12 умножить на 3200=38400

70400-38400=32000

32000 разделить на 16=2000