СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ Знайди невідомий доданок: x+3 8/9=5 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.

Ответ:

 x+3 8/9=5 3/7​

х+35/9=38/7

63х= - (35*7)+(38*9)

63х=-245+342

х=97/63

х= 1 34/63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сапожников Данила.

Пошаговое объяснение:

х= 5 37/63- 3 56/63= 4 100/63- 3 56/63= 1 44/63