Neurественники шли 2 часа. Одну третьо часть gоемени они потратили на переправучерез реку,

остальную часть времени они шлиреком. Сколько времени путешественникиили пешком (время укажите в минутах)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

60 минут.

Пошаговое объяснение:

1) 2ч=120мин

2)120:3=40(мин)

3)третья часть=20мин

4)40+20=60(мин)

5)120-60=60(мин)

Ответ: (60мин) 1 час двигались туристы пешком