Умножение и деление десятичных дробей на 10; 100; 1000;... и на 0,1; 0,01; 0,001;.... Урок 4

Найди соответствие между действием деления десятичной дроби на десятичную дробь и ответом.3,22 : 0,023 ∙ 100 ∙ 0,0014,05 : 0,01 : 2,5 ∙ 0,120,7 ∙ 0,01 : 2,3 ∙ 1000,67 : 0,1 ∙ 0,21 : 0,019140,716,214НазадПроверитьСРОЧНООО!!!!!!!!!:(((​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Анастасия.

3,22:0,023×100×0,001=14

4,05:0,01:2,5×0,1=16,2

20,7×0,01:2,3×100=9

0,67:0,1×0,21:0,01=140,7