Запишите неправильные дроби в виде смешоного число: а)56/17 ; б)77/34; в)99/12; г)394/86.


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

А) 3 целых 5/17

Б) 2 целых 9/34

В) 8 целых 1/4

Г) 4 целых 25/43

Отвечает Мануйлов Родион.

а)56/17 = 3 5/17

б)77/34 = 2 9/34

в)99/12 = 8 3/99

г)394/86 = 4 50/86 = 4 25/43