Вычислите периметр и площадь прямоугольника со сторонами а и б если а=60см б=100см​


Ответы на вопрос

Отвечает Каретин Данил.

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)×2

S=a×b

P=(60+100)×2=320 cm

S=60×100=6000cm^2