3 11/12+4 4/9=как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 11/12+4 4/9= 47/12+ 40/9=141/36+160/36=301/36= 8 13/36