0,5а-2/3b-2/5a-1/3b помогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинский Данила.

Ответ:

0,1а -b

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5} a = \frac{4}{10}a

\frac{5}{10} a - \frac{2}{3} b - \frac{4}{10} a - \frac{1}{3} b = \frac{1}{10} a - \frac{3}{3} b = 0,1a - b