9,9+(-7,33)=С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Марина.

Пошаговое объяснение:

9,9+(-7,33)= 9,9-7,33= 2,57

Ответ : 2,57