Ответьте на вопрос: Какие десятичные дроби могут получиться в результате перевода обыкновенной

дроби в десятичную дробь? помогите ответить пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

конечные и бесконечные

Пошаговое объяснение:

1/8=0.125 конечная

2/3=0.666666666667...=0.(6) бесконечная