Сравни25293 +36-26-8-8-8-190 21900 900900 900900Soo​


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
900-(48*7:6-4*5)=900-(336:6-20)=900-(56-20)=900-36=864
900-(48*7:6-4)*5=900-(336:6-4)*5=900-(56-4)*5=900-52*5=900-260=640
(900-48*7):6-4*5=(900-336):6-20=564:6-20=94-20=74
900-48*7:(6-4)*5=900-336:24*5=900-14*5=900-70=830
место расположение скобок влияет на значение выражения.