Х+6(3-3х)=33 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

Ответ:

x+6*(3-3x)=35

x+18-18x=35

-17x=35-18

-17x=17

x=17/-17

x=-1

Пошаговое объяснение: