Какова градусная мера угла если она составляет 4/15 прямого угла​


Ответы на вопрос

Отвечает Kazarin Gleb.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

прям угол= 90, а 4/15= 90*4/15=90:15*4= 24

Отвечает Гурулёв Родион.

Пошаговое объяснение:

Градусная мера угла равна 45