Скоко будет 45*65-5/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:2392

Пошаговое объяснение:

46×65-5/7=2990-5/7=2392

7/7=2990 5/7=2990÷5=598 2990-598=2392

я могу быть не права поэтому сам переверь