Пожалуйста помогите x + 19=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

x+19=12

x=12-19

x=-7

Ответ: -7

Пошаговое объяснение:

Все также, как и в обычном уравнении, только числа отрицательные

Отвечает Портер Лейла.

Пошаговое объяснение:

х+19=12

х=12-19

х= -7

Ответ:

х= -7