Реши уравнения.х- 546 = 35 + 64х-(500: 100) = 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Солопаев Никита.

Ответ:

х- 546 = 35 + 64

Х-546=99

х=99+546

х=645

х-(500: 100) = 125​

Х-5=125

Х=125+5

Х=130

Пошаговое объяснение:

Отвечает Левушкин Вася.

Ответ:

вот..................