3Вычисли.5%15%29 000 Terre360 000 METpos​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Елена.

Ответ:

29000/100×1=290

29000/100×5=1450

29000/100×15=4350

360000/100×1=3600

360000/100×5=18000

360000/10×15=54000