Найдите действительное значение x, при котором равенство будет верным (округлите результат до

десятых) x /\ 2 + 5x = x - 1

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

x^{2} +4x+1\\\\d=16-16=0\\x=\frac{-4+-\sqrt{0} }{2}