Найти число, которое делится на 2, 3, 4 и 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Анжелика.

Ответ:

Найти число, которое делится на 2, 3, 4 и 5​ - это 60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перерва Марія.

Ответ:

 ЧИСЛО 60

60/2=30

60/3=20

60/4=15

60/5=12