Найди целое число, если: 1/6=12 1/9=9 1%=50 ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Ответ: 72, 81, 5000

Пошаговое объяснение:

1/6 х=12, х=12*6, х=72

1/9 х=9, х=9*9, х=81

1% х=50, х=50*100, х=5000