Из двух городов расстояние между которыми 125 км выехали одновременно в противоположных

направлениях два автобуса Скорость одного 80 км ч а другого 75 км ч какое расстояние было между ними через 4 часа​ (пж можете с чертежом ответить)

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

80×4=320км v1

75×4=300км v2

300+320+125=745км

ответ S=745 км