Y=1+sinx; y=0 x=0; x=2π решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

Указанное выражение y=1+sinx никак не может быть при х=0 быть равным 0,т.е у≠0 при х=0.

При х=2π,    у=1+sin(2π)=1+0=1

УДАЧИ!

Пошаговое объяснение: