((32х – 3150) : 22 – 1203) • 76 = 31008 подробно распишите пожалуйста а то учительница к этому

предирается

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Сергей.

((32x-3150):22-1203)×76=31008

((32x-3150):22-1203)=31008:76

((32x-3150):22-1203)=408