внешний угол правильного многоугольника составляет 25% внутреннего угла.Найдите число сторон

многоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.

Пошаговое объяснение:

360° внешний

360/6=60

60×100/25=240

240-180=60

60/6=10